💰Токены

Для отображения информации о токенах, а так же о своём балансе, воспользуйтесь командой /token

Токены — это новая игровая валюта, доступная за прохождение боевого пропуска и за донат на сайте. Токены привязываются к вашему игровому аккаунту, и, в отличие от DarkMoney, распространяются на все сервера. Вы можете получить токены на одном сервере, а потратить их на любом!

При вводе команды /token перед вами всплывает меню, где вы и будете обменивать токены на вещи. На данный момент доступно 5 вкладок: книги зачарования, опыт, драгоценности, редкие предметы и спавнер и яйца. Слева снизу вы можете посмотреть свой текущий баланс.

Теперь подробнее о наградах.

Книги зачарования

Для вашего удобства книги распределены по категориям: для мечей и трезубцев, для инструментов, для луков и арбалетов и для брони. Так же вы можете прочитать описание чар прямо в игре, просто наведя курсор на книгу. В характеристиках пишется шанс. Шанс — это вероятность получения конкретных чар в столе зачарований.

Опыт

Опыт продаётся в уровнях. На данный момент доступные уровни: 15, 20, 25, 30, 50, 100.

Драгоценности

Собственно, драгоценности и предметы, которые просто так не добудешь. Список вы можете увидеть на скриншоте.

Редкие предметы

Предметы, которые сложно добываются. Тут же можно купить рамку портала. Учтите, что эти рамки невозможно сломать игроку!

Спавнер и яйца

На большинстве серверов до этого момента игрок не мог получить спавнер. Теперь же, благодаря токенам, это возможно! Учтите, что после установки спавнер уже не перенести: при попытке добыть его даже киркой с шёлковым касанием, он попросту сломается. Вы можете выбрать существо в спавнере, купив его яйцо призыва и вставив в сам спавнер с помощью ПКМ.

Спавнер и яйца

Last updated