🌍Глобальное обновление привилегий

были полностью переработаны привилегии, и сейчас я кратко введу вас в курс дела, расскажу о нововведениях и о том, что станет с вашими старыми купленными привилегиями.

Что нового?

Ответ на этот вопрос прост, и состоит лишь из одного слова: всё. Вся структура привилегий была полностью переработана с нуля и кардинально отличается от старой.

В первую очередь: новые привилегии покупаются сразу на все сервера, в отличие от старой системы, где на каждый сервер привилегии покупались отдельно. Однако, как можно догадаться, цены на привилегии значительно повысились. Это изменение, хоть и может прийтись многим не по вкусу, очень важно для дальнейшего развития сервера, открытия новых и закрытия старых, непопулярных серверов.

Самих привилегий теперь 8 на всех серверах: Advanced, Uncommon, Ultimate, Epic, Legend, Mythical и Divine, а их стоимость варьируется от 50 рублей до 6000, без учёта скидок и купонов (которые сейчас как раз есть).

Возможности привилегий, конечно же, отличаются от сервера к серверу. Конкретные описания со всеми их возможностями вы можете посмотреть на вашем сервере по команде /donate, а в скором времени они появятся и на сайте. Ниже приведён пример привилегий с сервера Классик:

Что станет со старыми привилегиями?

Все старые привилегии уже были конвертированы в новые, при чём с выгодой в сторону игроков. Большинство команд, которые вы имели, сохранились, даже при том, что новые привилегии стоят на много дороже тех, что вы покупали. Да, некоторые игроки потеряли некоторые команды, так, к примеру, владельцам Artificial был выдан Unique и они больше не имеют на серверах выживания таких команд, как к примеру /spawner или /vanish, которые переместились на Divine, но в конечном счёте: задумайтесь, вы получили новую привилегию, которая стоит 3000 рублей сразу на все сервера в обмен на вашу привилегию, стоящую 600. К тому же, было бы несправедливо, если бы Alfa Adm, стоящий 3000, и Artificial, стоящий 600 конвертировались оба в Divine, не правда ли?

Итак, список конвертации таков:

Advanced — Джетпак

Uncommon — Ничего не было конвертировано

Ultimate — Advanced (Классик) и Разбойник (Анархия)

Epic — Digital Advanced, Ultimate (Классик), Охотник за головами (Анархия) Advanced серверов выживаний (в том числе считаются различные вариации его названия, такие как Колдун на магике или Captain на космо)

Legend — Creative (Классик) Digital Advanced серверов выживания

Mythical — Mod, High Mod, Elder Mod (Классик) Ultimate серверов выживания

Unique — Gamma Adm, Beta Adm (Классик) Artificial серверов выживания

Divine — Alfa Adm

Что дальше?

Это обновление привилегий было лишь первым крупным обновлением из надвигающейся череды. Вскоре вас ждёт переработка Скайблока, переработка Космо, полностью новый, очень комфортный Баттлпасс и много другого.

Благодарю тех, кто смог дочитать до конца. По секрету, только между нами, скоро будет розыгрыш привилегий, ждите! Только тссс!

Last updated